Наверх
+7 (484) 392-77-77
г. Обнинск, пр. Ленина, д.203
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.1
осталось квартир: 2
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
ул. Комсомольская, д. № 7, корп.2
осталось квартир: 0
О домеО микрорайонеВыбор квартирыИпотека
  1. ул. Комсомольская, д. № 7
    Корпус 2
    Осталось
    квартир:

    0
    Корпус 1
    Осталось
    квартир:

    2
  2. Парковая №15
    Осталось
    квартир:

    0
  3. Микрорайон Зайцево Дом №5
    Осталось
    квартир:

    0

пресса о нас

Новые квартиры в «Старом» городе

В течение уже 8 лет компания СМУ Мособлстрой возводит качественное и комфортное жильё для жителей Обнинска. Удобные и разнообразные планировочные решения, приятные глазу фасады, работающие системы энергосбережения, адекватные условия сделки — все аспекты продуманы и рассчитаны на широкий круг потенциальных новосёлов. Но нет предела совершенству, и в новом проекте мы решили достичь новой цели. Итак, вашему вниманию предлагается доступное решение квартирного вопроса. Где вы будете жить?

Сейчас мы строим два 12­этажных дома на ул. Комсомольская. Эта историческая часть города хорошо известна большим количеством зелёных тихих улиц и уютных дворов. Жить в окружении городского парка, Дома Культуры, гимназии, Комсомольских прудов — это жить в спокойной части города. Что вы приобретаете? Одно­ и двухкомнатные квартиры небольшой площади по соответственно небольшой цене. Стоимость однокомнатной квартиры площадью 38,9 кв.м составляет 2,4 млн руб., а двухкомнатной площадью 52,3 кв.м — 3,1 млн руб. Согласитесь, на сегодняшний день среди новостроек в городе это предложение выглядит привлекательно.

Как вы будете жить? Сэкономив на квадратных метрах, вы ни в коем случае не получите материалы или качество работ «эконом­класса». Каждый строительный этап проходит под непосредственным контролем со стороны заказчика­застройщика, тщательный выбор партнёров и поставщиков и долгое сотрудничество с ними позволяет нам быть уверенными в хорошем качестве кирпича, ЖБИ, полипропилена и других материалов и оборудования. Наш принцип «умного дома» действительно работает: экономя энергоресурсы, системы водоснабжения и отопления делают проживание в квартире и комфортным, и выгодным. Мы готовы к честному сотрудничеству, а вы?

Продажа квартир в домах №№ 1а и 3 по ул. Комсомольская уже началась. На сегодняшний день мы стараемся действовать наиболее гибко по отношению к покупателю, пройдя аккредитацию объектов в нескольких банках и предлагая индивидуальный график платежей. Вместе с этим, как и прежде, мы гарантируем чистую сделку в соответствии с Федеральным Законом № 214 «О долевом строительстве», регистрацию договора, фиксирование цены и сроков исполнения обязательств. Звоните и приходите к нам — мы с радостью примем участие в решении Вашего жилищного вопроса! Новые дома строятся по индивидуальному проекту, имеют сборно­монолитный железобетонный каркас в качестве несущих конструкций и многослойные наружные стены. На каждом этаже располагается по 5 квартир (одно­ и двухкомнатные). Внутренняя отделка квартиры предусматривает разводку электро­, тепло­ и водоснабжения, остекление балконов и лоджий, установку качественных окон, радиаторов отопления, электросчетчиков, счётчиков потребления воды и тепла. Как и во всех домах, построенных СМУ Мособлстрой, в этих будут работать два лифта: пассажирский и грузовой. На первом этаже предусмотрена комната для консьержа.

На сегодняшний день каркас дома № 1а возведён, почти полностью выполнена кирпичная кладка, осуществляется прокладка коммуникаций, остекление окон и внутренняя отделка. Строительство дома № 3 находится на уровне 5 этажа. Мы планируем завершить оба дома к началу 2014 г.

Наши координаты: г. Обнинск, пр. Ленина, д. 203, т. 2­77­77 сайт: smumos.ru Указанная цена действительна на момент публикации. Разрешения на строительство №RU40302000­502 от 7.12.2012 г. и RU40302000­14 от 28.01.2013 г. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте smumos.ru На правах рекламы

Опубликовано: газета НГ-регион № 21 (1008) от 07.06.2013